Lugar Corredor Carro Pais
                                          Dragster A  
1er lugar Steve Toppe Dragster Azul Guatemala
 
                                         Dragster B  
1er lugar Pedro Figueroa Dragster Negro Guatemala
                                    A Modificada  
1er lugar Carlos Colorado Subaru Guatemala
                                    B Modificada  
1er lugar Luis Oroxon  Evo III Guatemala
2do lugar Fredy Guevara Evo III Guatemala
3er lugar Bered Morales Evo III Guatemala
4to lugar Carlos Colorado Subaru Guatemala
                                               C Modificada    
1er lugar Julio Villalta Subaru El Salvador
2do lugar Victor Gonzalez Subaru El Salvador
3er lugar Selvin Ibarra Subaru Guatemala
4to lugar Jorge E. Beltranena Camaro Guatemala
5to lugar Fredy Moreno Subaru Guatemala
5to lugar Joni Bach Subaru Guatemala
7mo lugar Alejandro Mendizabal BMW Guatemala
                                       D Modificada    
1 er lugar Antonio Menjivar Subaru Guatemala
2do lugar Vitorio Barillas CRX Guatemala
3er lugar Jonatahn Martinez Honda  Guatemala
4to lugar Rocael Y Jonathan Macal Corvette Guatemala
5to lugar Mauricio Barahona Honda  El Salvador
6to lugar Carlos Jose Carrillo Glanza Guatemala
                                                Sport Compact Pro    
1er lugar Rocael Y jonathan Macal Corvette Guatemala
2do lugar Eduardo Boleres Neon Piolin Guatemala
3er lugar Adder Aguirre Evo X Guatemala
4to lugar Eduardo Boleres Nissan 350Z Guatemala
5to lugar Carlos Jose Carrillo Glanza Guatemala
6to lugar Julio Urizar Neon SRT4 Guatemala
                            Sport Compact Plus  
1er lugar Juan Ignacio Beltranena Tiburon Guatemala
2do lugar Joel Baten Glanza Guatemala
3er lugar Axel Soto Honda Guatemala
4to lugar Jose Carlos Mendez Honda El Salvador
5to lugar Jaime Mejia Hyundai  El Salvador
6to lugar Giovani Ajcu Honda Guatemala
7mo lugar Fredy Tampan Honda Guatemala
                                   Super Comp 15  
1er lugar Steve Toppe Dodge Ram Guatemala
2do lugar Selvin Ibarra Subaru Guatemala
3er lugar Eduardo Boleres Nissan 350Z Guatemala
4to lugar Eduardo Boleres Neon Piolin Guatemala
5to lugar Adder Agirre Evo X Guatemala
6to lugar Antonio Menjivar Subaru Guatemala
                                   Super Comp 16  
1er lugar Juan Ignacio Beltranena Tiburon Guatemala
2do lugar Giovani Ajcu Honda Guatemala
3er lugar Fredy Tampan Honda Guatemala
4to lugar Jose Carlos Mendez Honda El Salvador
5to lugar Jaime Mejia Hyndai El Salvador