Dragster
8.65 Steve Toppe Dragster Amarillo
8.89 Julio Quevedo Dragster Rojo
Jr.Dragster
1er lugar Valerie Toppe Rocket Girl Dragster
2do lugar Jonathan Macal Jr. Dragster
A Modificada
1er lugar Carlos Alejos RX7 SR20
2do lugar Julio Quevedo Toyomazda
3er lugar Hector Chang MR2
B Modificada
1er lugar Fredy Gomez MR 2
2do lugar Steve Toppe Evo IX
3er lugar Mauricio Grande Evo IV
3er lugar Carlos Colorado Subaru
C Modficada
1er lugar Miguel Guzman RX7 v8
2do lugar Cottom Reyes Evo III
3er lugar Tony Valladares Honda
4to lugar Juan Carlos Guerra Camaro
D Modificada
1er lugar Christian Perez RSX
2do lugar Nestor Ayala MR2
Categoria Especial
1er lugar Rudy Gonzalez VW Pick Up
2do lugar Haward Suhr Corvette C5
E Modoficada
1er lugar Omar Saenz Starlet
2do lugar Daniel Batres VW
3er lugar Miguel Antonio Romero Mazda Speed
Pro Compact A
1er lugar Tony Valladares Honda
1er lugar Julio Quevedo Toyomazda
Pro  Compact B
1er lugar Juan Carlos Avalos Honda
2do lugar Walter Flores Honda
3er lugar Tony Valladares Honda
4to lugar Manuel Lopez CRX
Pro Compact C
1er lugar Manuel Lopez CRX
1er lugar Edwin Sagastume CRX
Sport Comapct A
1er lugar Luis Ernesto Marroquin Civic
Sport Compact Pro
1er lugar Erick Argueta Integra
1er lugar Jorge Prado  Honda
3er lugar Luzbim Lemus Integra
Sport Compact Plus
1er lugar Marcelo Sanchez Integra
2do lugar Fredy Tampan Integra
Pro Stock V8
1er lugar Ricado Guzman Camaro 
2do lugar Mario Hernandez Camaro 
PicK Up SS
1er lugar Lizandro Lutin Pick Up
2do lugar Max Lutin Pick Up
3er lugar Jorge Hurtarte Pick Up
4to lugar Raul Guzman Pick Up
Pick Up Modificada
1er lugar Guillermo Nisthal Pick Up
2do lugar Lizandro Lutin Pick Up
3er lugar Max Lutin Pick Up
Super Comp 15
1er lugar Edwin Sagastume CRX
2do lugar Walfred Ramos Impreza
3er lugar Cottom Reyes Evo III
4to lugar Erick Argueta Integra
Super Comp 16
1er lugar Victor Hugo Cifuentes Suziki Swift
2do lugar Marcelo Sanchez Integra
3er lugar Daniel Batres VW
Super Comp 17
1er lugar Luis Ernesto Marroquin Honda
2er lugar Eduardo Moratalla Accent
3er luagr Sergio Salazar Accent
4to lugar Dante Lara RX7