Dragster
# 2  Dragster Rojo
Nombre: Julio Quevedo
Carril:Izquiero
Tiempo: 8.98
Dragster
# 2 Dragster Rojo
Nombre: Julio Quevedo
Carril: Izquierdo
Tiempo: 8.98
1er lugar Julio Quevedo
2do lugar Steve Toppe
# 4 Dragster Amarillo
Nombre: Steve Toppe
Carril: Derecho
Tiempo:
Dragster Jr Triangular
# 10 Dragster Jr
Nombre: Diego Tobias
Carril: Izquierdo
Tiempo: 13.25
# 10 Dragster Jr
Nombre: Diego Tobias
Carril: Izquierdo
Tiempo: 13.69
# 7 Dragster Jr
Nombre: Dorian Batres
Carril: Derecho
Tiempo: 13.46
Drgaster Jr
# 1 Dragster Jr
Nombre: Valerie Toppe
Carril: Derecho
Tiempo: 8.71
1er lugar Valerie Toppe
2do lugar Diego Tobias
3er lugar Jonathan Macal
# 7
Nombre:Dorian Batres
Carril: Izquierdo
Tiempo: 13.44
nota , Dorian Batres corrio
por Jonatha Macal
# 1 Dragster Jr
Nombre: Valerie Toppe
Carril: Derecho
Tiempo: 8.71
# 1 Draster Jr
Nombre: Valerie Toppe
Carril: Dereccho
Tiempo: 8.91
 
RETOS JR  Dragster
# 10 Dragster Jr
Nombre: Diego Tobias
Carril: Izquierdo
Tiempo: Salida EN ROJO
# 7 Dragster Jr
Nombre: Dorian Batres
Carril: Izquierdo
Tiempo: 13.22
# 7 Dragster Jr
Nombre: Dorian Batres
Carril: Derecho
Tiempo: 13.22
# 10 Dragster Jr
Nombre: Diego Tobias
Carril: Izquierdo
Tiempo: 14.00
# 7 Dragster Jr
Nombre: Dorian Batres
Carril: Izquierdo
Tiempo: 13.02
# 7 Dragster Jr
Nombre: Dorian Batres
Carril: Derecho
Tiempo: 13.02
B Modificada
# 50 Subaru
Nombre:Carlos Colorado
Carril: Izquierdo
Tiempo: 12.30
B Modificada
1er lugar Carlos Colorado
# 50 Subaru
Nombre: Carlos Colorado
Carril:Izquierdo
Tiempo: 12.88
C modificada
1er lugar lugar Bayron Ceballos
# 95 Evo V
Nombre: Byron Ceballos
Carril: Derecho
Tiempo: 12.88
D Modificada
# 51 Starlet GT
Nombre: Otto Cifuentes
Carril: Izquierdo
Tiempo: 13.98
# 51 Starlet GT
Nombre: Otto Cifuentes
Carril:Izquierdo
Tiempo: 14.19
# 52 Nissan 200 SX
Nombre: Herzon Perez
Carril: Derecho
Tiempo: 15.16
D Modificada
# 54 Glanza
Nombre: Gabriel Sosa
Carril: Derecho
Tiempo: 13.92
1er lugar Gabriel Sosa
2do lugar Otto Cifuentes
3er lugar Efre Giorgis
# 56 Peugeot
Nombre: Efre Giorgis
Carril: Izquierdo
Tiempo: 14.41
# 54 Glanza
Nombre: Gabriel Sosa
Carril: Derecho
Tiempo: 13.92
# 54 Galnza
Nombre: Gabriel Sosa
Carril: Derecho                 Tiempo: 14.04
 
3er y 4to lugar  
# 56 Peugeot
Nombre: Efre Georgis
Carril: Izquierdo
Tiempo: 14.69
# 56 Peugeot
Nombre: Efre Georgis
Carril:Izquierdo
Tiempo: 14.69
3er lugar
# 52 Nissan 200 SX
Nombre: Herzon Perez
Carril: Derecho
Tiempo: 15.87
E Modificada
# 55 Mazada Speed
Nombre: Miguel Romero
Carril: Izquierdo
Tiempo: 15.80
E Modificada
# 56 Peugeot
Nombre: Efre Giorgis
Carril:Derecho
Tiempo: 14.78
1er lugar Efre Giorgis
2do lugar Miguel Romero
# 56 Peugeot
Nombre: Efre Giorgis
Carril: Derecho
Tiempo: 14.78
Sport Compact Pro
# 64 Civic SIR
Nombre: Armando Perez
Carril:Derecho
Tiempo: 15.54
70 gano por mejor reaccion
# 70 BMW
Nombre: Oscar Rodriguez
Carril:Derecho
Tiempo: 15.74
Triangular de ganadores
# 70 BMW
Nombre: Oscar Rodriguez
Carril: Izquierdo
Tiempo: 15.66
# 70 BMW
Nombre: Oscar Rodriguez
Carril: Derecho
Tiempo: 15.74
# 65 Integra
Nombre:  Erick Argueta
Carril:Izquierdo
Tiempo: 15.10
# 65 Integra
Nombre: Erick Argueta
Carril: Izquierdo
Tiempo: 15.06
# 65 Integra
Nombre: Erick Argueta
Carril: Izquierdo
Tiempo: 15.12
Sport Compact Pro
68 gano por mejor
# 65 Integra
Nombre: Erick Franco
Carril: Izquierdo
Tiempo: 15.12
reaccion  1er lugar Leonel Pontanza
# 68 Honda Civic
Nombre: Leonel Pontanza
Carril: Derecho
Tiempo: 15.22
 2do lugar Erick Argueta
 3er lugar Oscar Rodriguez
# 66 Honda Civic
Nombre:Herberth Lara
Carril:Derecho
Tiempo: 15.72
 4to lugar Edgar Martinez
 5to lugar Armando Perez
# 70 BMW
Nombre:Oscar Rodriguez
Carril: Izquierdo
Tiempo: Se robo la salida
 6to lugar Herberth Lara
# 68 Honda Civic
Nombre: Leonel Pontanza
Carril: Derecho
Tiempo: 15.22
# 67 Honda Civic
Nombre: Edgar Martinez
Carril: Izquierdo
Tiempo: 15.62
# 68 Honda Civic
Nombre:Leonel Pontanza
Carril: Derecho
Tiempo: 
#  68 Honda Civic
Nombre:Leonel Pontanza
Carril:
Tiempo: 
# 68 Honda Civic
Nombre: Leonel Pontanza
Carril: Derecho
Tiempo: 15.25
Pro Compact B
# 59 CRX
Nombre: Juan C .Avalos
Carril:
Tiempo: 
Pro Compact B
# 59 CRX
Nombre: Juan C. Avalos
Carril:
Tiempo: 
1er lugar Juan Carlos Avalos
# 71 Honda
Nombre: Tony Valladares
Carril:
Tiempo: NO CORRIO
Pro Compact C
# 69 BMW
Nombre: Kelvin Castillo
Carril: Izquierdo
Tiempo: 15.06
# 69 BMW
Nombre: Kelvin Castillo
Carril:
Tiempo: 
# 71 Honda
Nombre: Tony Valladares
Carril: Derecho
Tiempo: 15.55
Pro Compact C
# 69 BMW
Nombre: Kelvin Castillo
Carril:
Tiempo: 
1er lugar Kelvin Castillo
2do lugar Edwin Sagastume
3er lugar Tony Valladares
# 60 CRX
Nombre:Edwin Sagastume
Carril: Izquierdo
Tiempo: 14.14
# 60 CRX
Nombre: Edwin Sagastume
Carril:
Tiempo: No se presento
# 71 Honda
Nombre: Tony Valladares
Carril: Derecho
Tiempo: 16.29
Pick Up SS
# 57 Pick Up 400 SS
Nombre: Miguel A. Vasquez
Carril: Izquierdo
Tiempo: 14.45
# 57 Pick Up 400 SS
Nombre:Miguel A. Vasquez
Carril:Izquierdo
Tiempo: 14.45
# 90 Pick Up
Nombre: Jony Robinson
Carril: Derecho
Tiempo: 14.66
# 57 Pick Up 400SS
Nombre: Miguel A. Vasqueez
Carril: Izquieerdo
Tiempo: 17.33
Pick Up SS
# 42 Pick Up
Nombre:  Guillermo Nisthal
Carril: Derecho
Tiempo: 14.92
1er lugar Guillermo Nisthal
2do lugar Miguel Angel Vasquez
# 42 Pick Up
Nombre: Guillermo Nisthal
Carril:Derecho
Tiempo: 14.92
3er lugar Jony Robinson
# 42 Pick Up
Nombre: Guillermo Nisthal
Carril: Derecho
Tiempo: 15.27